Крутые комедии смотреть онлайн

Под комедии о подростках можно выделить отдельную категорию, поскольку их довольно много. Эти комедии пользуются успехом и у нас, и за рубежом, причем не только у молодого поколения. Большая часть этих комедий снимается в Америке – там их популярность зашкаливает. Школа, любовь, спорт – вот основные темы молодежных фильмов.
Каждый человек проходит через подростковый возраст, когда все чувства обостряются. Молодые люди окунаются в мир взрослых, их мироощущение стремительно меняется и зачастую подростки даже не понимают, что с ними происходит. Им кажется, что их не понимают, ущемляют. Поэтому одни пробуют изменить окружающий их мир, а другие начинают отрываться по полной, не принимая во внимание чувства других. Хорошая подборка - американские семейные комедии.

Однако, для любого настает день расплаты. Но подростки этого не осознают и рвутся к приключениям. Подростки не желают жить по написанному сценарию, ведь у них впереди вся жизнь. А когда приходит срок платить по счетам, далеко не все могут сделать это без ущерба для себя. Но надо быть справедливыми – многим удается выбраться из рутины. К тому же часто для того, чтобы достичь своих целей подростки выбирают нелепые, смешные, но нестандартные пути.
В этой категории собраны крутые комедии фильмы, в которых поднимаются темы взаимоотношения полов, первой любви, проблем в школе, недопонимания между детьми и родителями. Эти фильмы столь же поучительны, сколь и смешны из-за нелепых ситуаций, в которые попадают молодые люди.

Топ 10 лучших комедий смотреть онлайн
Если не знаете, какой фильмы выбрать бесплатно, есть отличный сайт, который ответит на вопрос - Что посмотреть из комедий онлайн?
Кинематограф не стоит на месте, и каждый год выдает много фильмов, в том числе и комедии. Что такое комедия, знают все. Она является отличным лекарством от скуки и плохого настроения. Вкусы меняются, поэтому говорить о том, что комедии прошлого века будет всем интересны глупо. Хотя есть некоторые фильмы, которые и сейчас смотрятся с удовольствием.
«Укрощение строптивого». Красавица из высшего общества попадает в дом грубоватого фермера. Задетая его пренебрежением и отрицанием женского пола, она пытается его очаровать…
«Блеф». Это история о том, как два афериста сводили счеты. А третьему удалось надуть обоих.
«Иван Васильевич меняет профессию». Фантастика советского времени. Машина времени, изобретенная в квартире инженером Тимофеевым, открыла проход в шестнадцатый век, прямиком во дворец царя Ивана Грозного. Иван Васильевич случайно меняется местами со своим современным тезкой и двойником – Буншей. Вместе с советским пенсионером в царские палаты попадает домушник Жорж Милославский. Машина времени ломается в тот момент, когда царь попадает в настоящее, что приводит к курьезным последствиям.
В XXI немного поменялось понятие о юморе, начали затрагивать темы физиологии и сексуального плана. Иногда это отдает пошлостью и фильм становится вульгарным. Но можно найти много хороших, веселых комедий.
«Евротур». Скотт закончил школу, но ему необходимо выучить немецкий язык. Для практики он сводит знакомство в интернете с Майком, живущим в Германии, и начинает с ним переписываться. По ходу дела Скотт делится с Майком своими переживаниями по поводу девушки. Но когда выясняется, что Майк на самом деле Мике – прелестная блондинка, он готов пуститься в путешествие для встречи с ней.
«Васаби». Комедия от Люка Бессона с неповторимым Жаном Рено. Герой Рено – Юбер, служащий в полиции получает письмо от некогда любимой девушки из Японии, в котором высказана ее последняя воля. В Японии он встречает старого друга и узнает, что у него есть дочь. Затем возникает якудза, которая стремится убить девчонку. И выясняется, что виной всему 200 миллионов долларов, которые новоявленная дочь может получить через пару дней, после совершеннолетия.
«Призрак». Авиаконструктор и баловень женщин – Юрий Гордеев, погиб в авиакатастрофе (ирония судьбы), в аккурат перед днем, когда в небо должен был подняться его новый самолет, и стал призраком. Теперь его никто не видит, и он не может помешать конкуренту уничтожать его компанию. И тут на Юрином пути попадается школьник-неудачник – Ваня Кузнецов. Именно он, лузер, боящийся заговорить с нравящейся ему девочкой, и являющийся объектом насмешек однокашников, может помочь Юрию в завершении его земного пути.